087/67.98.23
336  résultats trouvés
Intel 10GbE SFP+ SR Tranceiver
HP
Référence :
C3N53AA
Langue :
UK
Disponibilité :
€1.099,89
Hors TVA€1.330,87

Transceiver 10GBase-T SFP+
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
813874-B21
Langue :
UK
Disponibilité :
€586,57
Hors TVA€709,75

Transceiver 40GB QSFP+ Bidirectional
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
841716-B21
Langue :
UK
Disponibilité :
€1.174,65
Hors TVA€1.421,32

Mini GBic Lx Module For Industrial Switch
PLANET
Référence :
MGB-TLX
Langue :
UK
Disponibilité :
€34,93
Hors TVA€42,27

Mini Gbic Single Mode 70km Module For Industrial Switch
PLANET
Référence :
MGB-TL70
Langue :
UK
Disponibilité :
€135,48
Hors TVA€163,93

Mini GBic Sx Module For Industrial Switch
PLANET
Référence :
MGB-TSX
Langue :
UK
Disponibilité :
€28,87
Hors TVA€34,93

Ip30 Industrial Snmp Man. To MiniGBic Sfp Gigabit
PLANET
Référence :
IGT-905A
Langue :
UK
Disponibilité :
€125,30(+0,04)
Hors TVA€151,61+0,05

Wdm Tx-1550 20km 100mbps Sfp Fiber Transceiver
PLANET
Référence :
MFB-FB20
Langue :
UK
Disponibilité :
€38,23
Hors TVA€46,25

Wdm Tx-1310 20km 100mbps Sfp Fiber Transceiver
PLANET
Référence :
MFB-FA20
Langue :
UK
Disponibilité :
€30,31
Hors TVA€36,68

Single-mode 40km 100mbps Sfp Fiber Transceiver
PLANET
Référence :
MFB-F40
Langue :
UK
Disponibilité :
€35,29
Hors TVA€42,71

.