087/67.98.23
314  résultats trouvés
Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1310nm-tx/1490nm-rx
LANTRONIX
Référence :
SFP-10K-T13-R14
Langue :
US
Disponibilité :
€112,69(+0,04)
Hors TVA€136,36+0,05

Sfp Fiber Transc Duplex 10km 1000base-lx/lh 1310nm Sm
LANTRONIX
Référence :
SFP-10K-DUPL
Langue :
US
Disponibilité :
€112,69(+0,04)
Hors TVA€136,36+0,05

Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1490nm-tx/1310nm-rx
LANTRONIX
Référence :
SFP-10K-T14-R13
Langue :
US
Disponibilité :
€112,69(+0,04)
Hors TVA€136,36+0,05

Sfp Fiber Transc Duplex 2km 1000base-sx 1310nm Sm
LANTRONIX
Référence :
SFP-2K-DUPL
Langue :
US
Disponibilité :
€190,71(+0,04)
Hors TVA€230,76+0,05

Sfp Fiber Transc Duplex 40km 1000base-ex 1550nm Sm
LANTRONIX
Référence :
SFP-40K-DUPL
Langue :
US
Disponibilité :
€284,82(+0,04)
Hors TVA€344,63+0,05

Sfp Fiber Transc Duplex 550m 1000base-sx 850nm Mm
LANTRONIX
Référence :
SFP-550M-DUPL
Langue :
US
Disponibilité :
€86,68(+0,04)
Hors TVA€104,89+0,05

Sfp Copper Rj-45 100m 1000base-t
LANTRONIX
Référence :
SFP-100M-COPPER
Langue :
US
Disponibilité :
€86,68(+0,04)
Hors TVA€104,89+0,05

Multi Mode Sfp Fiber Optical Transceiver Gigabit 850nm - Lc 550m
STARTECH.COM
Référence :
SFPSXMM
Langue :
UK
Disponibilité :
€65,10
Hors TVA€78,77

Multi Mode Fiber Media Converter Sc 10/100 mbps 2km
STARTECH.COM
Référence :
ET90110SC2
Langue :
UK
Disponibilité :
€70,91
Hors TVA€85,81

Multi Mode Fiber Media Converter St 10/100 mbps 2 Km
STARTECH.COM
Référence :
ET90110ST2
Langue :
UK
Disponibilité :
€69,74(+0,04)
Hors TVA€84,38+0,05

.