087/67.98.23
10  résultats trouvés
PLANET Industr.L2 M.Switch 16-P
DIGITUS - ASSMANN - EDNET
Référence :
IGS-20040MT
Langue :
NA
Disponibilité :
€755,97(+0,30)
Hors TVA€914,73+0,36

Switch 48Port POE+ GBEthernetSwitch 48Port POE+ GBEthernet 4Port 100/1000X SFP 440W Managed
DIGITUS - ASSMANN - EDNET
Référence :
GS-4210-48P4S
Langue :
NA
Disponibilité :
€918,54(+0,30)
Hors TVA€1.111,43+0,36

PLANET 24P Switch 10/100TXPLANET 24P Switch 10/100TX 802.3at PoE+2P GB TP/SFP LCD PoE
DIGITUS - ASSMANN - EDNET
Référence :
FGSW-2622VHP
Langue :
NA
Disponibilité :
€401,34(+0,04)
Hors TVA€485,62+0,05

PLANET 8-Port Managed SwitchPLANET 8-Port Managed Switch 10/100/1000T 802.3at PoE
DIGITUS - ASSMANN - EDNET
Référence :
GS-5220-8P2T2S
Langue :
NA
Disponibilité :
€394,95(+0,04)
Hors TVA€477,89+0,05

SFP-Port 1000BASE-T Module RJ45SFP-Port 1000BASE-T Module RJ45 WDM TX:1550nm BiDi LC Singlem
DIGITUS - ASSMANN - EDNET
Référence :
MGB-GT
Langue :
NA
Disponibilité :
€55,19
Hors TVA€66,79

PLANET 8P DT Switch 10/100TXPLANET 8P DT Switch 10/100TX 802.3at PoE+2P GB TP/SFP LCD PoE
DIGITUS - ASSMANN - EDNET
Référence :
FGSD-1022VHP
Langue :
NA
Disponibilité :
€188,99(+0,04)
Hors TVA€228,67+0,05

PLANET 24P Stackable SwitchPLANET 24P Stackable Switch 100/1000BASEX SFP+ Managed
DIGITUS - ASSMANN - EDNET
Référence :
SGS-5220-24S2XR
Langue :
NA
Disponibilité :
€1.012,57(+0,04)
Hors TVA€1.225,20+0,05

PLANET Wireless Access PointPLANET Wireless Access Point DualBand Ceilingmount Enterprise
DIGITUS - ASSMANN - EDNET
Référence :
WDAP-C1750
Langue :
NA
Disponibilité :
€85,57(+0,30)
Hors TVA€103,54+0,36

PLANET 8P Switch IndustrialPLANET 8P Switch Industrial Wall-mount Managed
DIGITUS - ASSMANN - EDNET
Référence :
WGS-4215-8P2S
Langue :
NA
Disponibilité :
€394,95(+0,04)
Hors TVA€477,89+0,05

PLANET 8P Switch IndustrialPLANET 8P Switch Industrial Wall-mount Managed
DIGITUS - ASSMANN - EDNET
Référence :
WGS-4215-8T
Langue :
NA
Disponibilité :
€203,85(+0,04)
Hors TVA€246,65+0,05

.